Kontaktieren Sie uns

Außerhalb unserer Bürozeiten kann die Service- und Parts-Abteilung  unter der Telefonnummer  +31 (0) 521 - 527 210 erreicht werden. Bitte wählen Sie ihr Anliegen im ersten Selektionsmenü und hinterlassen Sie uns eine Nachricht. Wenn Sie uns eine Nachricht hinterlassen haben, werden Sie sobald wie möglich von einem unserer zuständigen Mitarbeiter zurückgerufen.

Haben Sie Fragen? Wir freuen uns auf Ihre Mitteilung.

Agrifac Machinery B.V.

Postbus 78,
8330 AB Steenwijk

Eesveenseweg 15,
8332 JA Steenwijk, Niederlande

T +31 (0) 521 - 527 210
F +31 (0) 521 - 517 328
E info@agrifac.com

 

Holger Lehmann

Verkauf Condor Deutschland (Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg-Berlin, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen, Hamburg, Bremen, Schleswig-Holstein, Niedersachsen-Östlich) Schweiz
M: +49 172 391 4791
E:  h.lehmann@agrifac.com
 

 

Erich Temmel

Verkauf Condor Deutschland (Bayern, Baden-Würtemberg), Österreich, Slovenija, Hrvatska
M: +49(0)160 44 20 533
E:  e.temmel@agrifac.com
 

 


Daniel Dribusch

Verkauf Condor Deutschland (Saarland, Rheinland-Pfalz, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen-Westlich)
M: +49 171 357 22 22
E:  d.dribusch@agrifac.com
 

 

Andreas Binger

Verkauf Condor Deutschland (Niederrhein)
M: +49 163 1634 7312
E:  a.binger@agrifac.com
 

 

Bert Eising

Export Manager
M: +316 124 207 04
E:  b.eising@agrifac.com
 

 


Wim Ziel

Sales Manager Holmer Exxact Rübenroder Technik
M: +316 531 229 51
E:  w.ziel@agrifac.com
 

 

Roelof van 't Ende

Product Manager Milan Anhängefeldspritzen Technik
M: +316 235 601 51
E:  r.vantende@agrifac.com
 

 

Geerard Wierenga

Service Manager
M: +316 127 404 33
E:  g.wierenga@agrifac.com
 

 


Tonnie Hakman

Parts Manager
M: +31 521 527 222
E:  t.hakman@agrifac.com
 

 

Josephine van Gelder

Communication Manager
M: +316 575 326 31 
E:  j.vangelder@agrifac.com
 

     

 

Kontaktieren Sie mich

Name

Firmenname

Land

Telefonnummer

Email

Ich habe eine *
Über *
Nachricht

Copyright © 2016 Agrifac Machinery BV. Alle Rechte vorbehalten.